बेलतरा ग्रामीण ब्लॉक कांग्रेस के संगठन का विस्तार किया गया

बेलतरा ग्रामीण ब्लॉक कांग्रेस के संगठन का विस्तार किया गया

बिलासपुर/छत्तीसगढ़ :-

जिला अध्यक्ष विजय केशरवानी एवम विधानसभा प्रभारी चुन्नीलाल लाल साहू की अनुसंशा पर ब्लॉक कांग्रेस कमेटी रतनपुर बेलतरा ग्रामीण के अध्यक्ष श्री महेत्तर राम कश्यप ने इसकी घोषणा की
इसके अनुसार *कोषाध्यक्ष* चंदलाल कश्यप ,

*उपाध्यक्ष* – सुश्री विजयलक्ष्मी यादव, राधेश्याम तंबोली ,राजकुमार कश्यप , मनहरण लाल जायसवाल, ओंकार शर्मा , राजकुमार राज

*महामंत्री* – श्रीमती सुनीता कौशिक (संगठन प्रभारी), कुशल वर्मा ,कमलेश निर्मलकर , केदार सिंग सोरठे, दीपक सिंह ,रामझुल धीवर, राम लखन जायसवाल,
*सयुक्त महामंत्री*- रामफल कौशिक , घनश्याम गुप्ता, सहोरन यादव, नंदलाल कोरमे, जीवन निर्मलकर , संत गढ़ेवल, रामचरण कश्यप ,भागवत साहू, मनीराम नेताम, अवधेश कश्यप, हरबंस प्रसाद कैवर्त , ओमप्रकाश कश्यप, मीना ध्रुव ,राजेंद्र वर्मा (राजू), रमेश गवाड़ा ,राजकुमार कौशिक , सुरेश कश्यप

*कार्यकारणी सदस्य* – प्रभुदास महंत , छतर सिंग , जगमोहन वस्त्रकार , देवकुमार साहू,अश्वनी यादव, उमाशंकर यादव, कपिल नारायण साहू, समा देवी सूर्यवंशी , बंटी वैसवाडे , रामप्यारी

*स्थाई आमंत्रित सदस्य* – अटल श्रीवास्तव जी , चंद्रप्रकाश बाजपाई , रमेश कौशिक , भुवनेश्वर यादव ,राजेंद्र साहू (डब्बू) ,चंद्र प्रकाश देवरस , नारायण वर्मा , सत्येंद्र कौशिक, रामकुमार भोई , अंकित गौराह , शीतल दास मानिकपुरी , उदय सिंह , झगर राम सूर्यवंशी गंगा राम लस्कर ,लक्ष्मी गहवईं,कैलाश चंद्र शर्मा ,रामचरण भोई

 

*आमन्त्रित सदस्य – रामरतन कौशिक, धनजय सिंह , दिनेश कश्यप ,रोहित कौशिक , हरिराम धीवर, भगवानदीन कश्यप, विश्राम कैवर्ट , राधेश्याम कश्यप , सखान डरवे, लोकदास, शत्रुहन कश्यप , मधु पवन निर्मलकर ,देवराज सिंह ,किताब सिंह ,शिवनारायण कश्यप, राधवेंद्र गहावाई, मिथुन वर्मा , संतोष कश्यप ,सुनीता साहू , आदि

 

सचिव– भगवती साहू , मोहन सिंग राज , भानुप्रताप कश्यप, जगत सोनी, शत्रुहन निषाद ब्रजेश साहू, केशव कश्यप , लखन श्याम, प्रफुल्ल शर्मा , चितार सिंग यादव
सह सचिव – विनोद कश्यप , संतोष कश्यप, अशोक साहू, संतोष रजक , दुर्गेश यादव, रामावतार पोर्ते ,जागेश्वर कुंभकार , धर्मेंद्र सिंग मरावी , बलदाऊ प्रसाद कमलसेन , नईम खान, राजेंद्र आयाम , दिनेश साहू, संतोष केवट, शिवदुलारी जायसवाल, निलकेश्वर मानिकपुरी , कुंवर सिंग , उमा यादव, राजकुमार श्याम , कुमार सूर्यवंशी , कीर्ति कुमार ,जलेश्वर कश्यप, कीर्ति कुमार निषाद, रामकृपाल कश्यप , राजकुमार कौशिक ,
आदि कार्यकर्ताओं को कार्यकारणी में स्थान प्राप्त हुआ है ।
यह जानकारी ब्लॉक महामंत्री संगठन प्रभारी श्री मती सुनीता कौशिक ने दी

Uncategorized