ब्रेकिंग न्यूज़ केशोरायपाटन (बूंदी)  पंडित दीनदयाल उपाध्याय की जयंती मनाई

ब्रेकिंग न्यूज़ केशोरायपाटन (बूंदी) पंडित दीनदयाल उपाध्याय की जयंती मनाई

केशोरायपाटन : कस्बे में आज शनिवार को भारतीय जनता पार्टी शहर मण्डल के कार्यकर्ताओं ने पंडित दीनदयाल उपाध्याय की जयंती मनाई पंडित दीनदयाल उपाध्याय की तस्वीर पर माल्यार्पण कर उनकी जीवनी पर प्रकाश डाला कार्यक्रम में पूर्व सांसद गोपाल पचेरवाल, जिला महामंत्री योगेन्द्र श्रृंगी, जिला मंत्री पवन चौहान, जिला आईटी संयोजक ललित नामदेव, पार्षद व महामंत्री मदन पचेरवाल, महामंत्री श्रीनाथ पोकरा, पूर्व पार्षद आशीष बिरला, कजोड़ गुर्जर, महेन्द्र शर्मा ,मोडूलाल मेघवाल , धनराज मेघवाल , युवा नेता मोहित पचेरवाल, राजेश वर्मा, आशीष वर्मा, शशि शर्मा, जतिन पचेरवाल, समर्पण सेन ,हिमांशु मीणा, अंकित चंदेल, अजय चंदेल, अर्जुन कंडारा सहित भाजपा कार्यकर्ता उपस्थित रहे ।

ब्रेकिंग न्यूज़ केशोरायपाटन(बून्दी) सरकारी विद्यालय की माली हालत,आक्रोशित अभिभावकों ने की तालाबन्दी

प्रदेश